• 5 декабря 2015, суббота
  • Москва, Хохловский переулок, д. 7-9, строение 3

В погоне за зимней сказкой. Vol.1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3057 дней назад
5 декабря 2015 c 13:00 до 16:30
Москва
Хохловский переулок, д. 7-9, строение 3

Создай себе новогоднее настроение!

Мы предлагаем вам отправиться в погоню за зимней сказкой. Вас ждет увлекательный квест по прекрасной предновогодней Москве. Вам предстоит не только разгадать захватывающие загадки, но и собрать все необходимые компоненты для приготовления Эликсира Новогоднего настроения. Мы гарантируем, что в процессе погони вы обнаружите у себя все новогодние симптомы – вам захочется хлопать в ладоши от радости, громко петь, зажигать бенгальские огни и, конечно, дарить подарки.

О подарках мы, кстати, тоже позаботились. По завершении квеста вы сможете за чашкой ароматного чая сделать своими руками волшебный новогодний подарок, который мы упакуем в праздничный мешок, а сверху еще досыплем всяких чудесностей. Мешок новогодних чудес вы сможете забрать с собой домой, а что с ними делать – подарить кому-нибудь или оставить себе любимому – это уже вам решать.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше